2 заговора от ишиаса | Остеохондроз

Заговор от ишиаса: справляемся с болью

С защемлением седалищного нерва — именно это заболевание называют ишиасом — сталкиваются достаточно часто, причем представители обоих полов.

Для него характерно появление сильной боли в нижней части тела. Пациенты также отмечают сильное жжение, покалывание и онемение, нарушается чувствительность в этой области.

Происходит это в результате множества факторов, чаще всего из-за деформации позвонков, артрита или длительного воздействия холода. В любом случае, сам по себе ишиас не проходит и требует проведения терапевтических действий.

Лечат его средствами официальной медицины и народной. Многие верующие люди прибегают к заговору от ишиаса. Он отличается безопасностью и эффективностью, ведь этот способ использовали с давних времен.

Проверенный метод

Само по себе заболевание ишиас достаточно сложное, к тому же сопровождается неприятной симптоматикой. Становится тяжело ходить, боль не дает нормально жить, а обычные обезболивающие препараты редко помогают.

Лучше не медлить с лечением и обратиться к народной медицине. В этом случае поможет один проверенный заговор при ишиасе. Он отличается простотой и высокой эффективностью.

Он представляет собой не просто набор слов, а целый обряд, к которому лучше тщательно подготовиться. Выглядит следующим образом:

  1. Нужно посетить баню за месяц примерно 3 раза. Причем месяц нужно брать не календарный, а согласно движению Луны.
  2. Первый раз с собой нужно прихватить веник из веток эвкалипта. Луна должна быть на стадии убывания. Во время того, как веник касается больного места, произносят следующие слова: "Стук-постук, уберу зажим и заступ. Косточка к косточке встает, силушку спинушке дает". Произносят это несколько раз, хорошо воздействуя на больное место. Кроме того, эвкалипт отлично разогревает эту область и снимает напряжение.
  3. Второй раз посещают баню в новолуние, с собой берут веник с дубовыми ветками. Как и в предыдущем случае, он поможет хорошо разогреть область и окажет терапевтический эффект. Во время процесса нужно произносить те же слова, которые читались в первый раз. Произносят это несколько раз, после чего нужно обмыться теплой водой и уйти.
  4. Завершающим этапом будет посещение бани, когда на небе появилась полная луна. Взять с собой веник с березовыми ветками, проговорить над больным местом заговор. После нескольких повторов, как и в предыдущих случаях, нужно обмыться теплой водой и уйти.

Нужно как следует попариться. При этом купаться в бассейне, бежать в сугроб или обливаться холодной водой не следует. Это может только усугубить проблему или стать причиной появления сильного болевого синдрома.

Стоит просто посидеть в парилке, провести обряд, проговорить заговор и уйти. При желании цикл повторить на следующий месяц.

Даже если он с первого раза помог, еще один подход не будет лишним в целях профилактики. Повторяется процесс в таком же порядке, как было описано выше.

Что делать при защемлении

Больные нервы, которые пострадали от защемления, можно заговорить. Если сделать все правильно, то неприятные ощущения полностью проходят. Многие не спешат использовать разогревающие мази, а сразу ищут народный способ избавиться от неприятных ощущений.

Целители из разных стран предлагают разные способы воздействия на такой недуг, как ишиас. Одним из самых популярных в России является обряд со свечкой и водой из категории белая магия. Для обряда потребуется взять:

  • церковные свечи небольшого размера — 3 штуки,
  • стакан воды.
  • белую скатерть.

Важно, чтобы луна была в стадии убывания. Проверить это можно по лунному календарю. Процесс выглядит следующим образом:

  1. Стол накрываются чистой светлой скатертью (подойдет и обычная простынь).
  2. Выставляются свечи и перед ними емкость с чистой жидкостью (подойдет кружка или прозрачный стакан).
  3. Зажигаются свечи с молитвой "Отче наш", после чего нужно мысленно попросить у бога освободить от недуга и даровать исцеление. Нужно делать это на одном дыхании для повышения эффективности воздействия. Молитва должна идти от сердца, поэтому ее можно формулировать своими словами. Однако если есть сомнения, можно поискать дополнительно советы, как правильно формулировать прошение, у целителей, которые хорошо себя зарекомендовали и вызывают доверие.
  4. Не дожидаясь, пока свечи начнут тухнуть, следует на одном дыхании выпить жидкость. Тушить свечи нельзя — пусть они пламенем очищают пространство и борются с недугом.

Обряд пользуется популярностью благодаря своей высокой эффективности. Негативных последствий быть не может. Но важное условие — искренняя вера в исцеление.

Поделиться:
Нет комментариев

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.