Помогает ли заговор от боли в спине и от грыжи позвоночника? | Остеохондроз

Польза или вред заговора от боли в спине

Отношение к заговорам и молитвам для лечения различных проявлений остеохондроза неоднозначное.

Кто-то, устав от постоянных болей в позвоночнике, которые не в состоянии вылечить традиционная медицина, обращается с надеждой к колдунам и знахарям, кто-то презрительно хмыкает, уверенный, что раз лекарства не помогли, то слова и подавно ничего не сделают.

Так существует ли заговор, способный избавить от боли в спине или это очередной обман?

Когда помогает лечение словом

Сам заговор, чтоб спина не болела, не способен вылечить поврежденные межпозвоночные диски, восстановить эластичность хрящевой ткани.

Но он в силах при правильном проведении надолго избавить от болевых ощущений. Такое возможно не всегда, а только если:

  • Обряд проводит "колдун", который уже помог знакомому или родственнику, а, может, просто достаточно известен, как "сильный маг".
  • Молитву читает близкий человек, которому больной доверяет.
  • Самостоятельное прочтение лечебного текста, сосредоточенно и с уверенностью в успехе. Желательно при этом соблюдать дополнительные детали обряда (чтение на ветер или на воду) — такие мелочи помогают сосредоточиться и повышают вероятность успеха.

Полное доверие к лекарю и уверенность, что исцеляющая молитва окажет лечебный эффект, способны разбудить защитные силы организма, дать необходимый "толчок" организму, стимул справиться с болью, обеспечить успех восстановления при помощи физиотерапии и лечебной гимнастики.

Люди, интересующиеся, можно ли заговорить грыжу позвоночника, чтобы навсегда избавиться от этой болезни, должны понять, что нереально восстановить поврежденный хрящ.

Можно только остановить развитие разрушительного процесса, уменьшить боль и частично восстановить подвижность поврежденного участка позвоночника.

Что можно читать

Существует множество заговоров от грыжи на позвоночнике и при обострении остеохондроза. Есть общие, а есть индивидуальные, для определенного участка спины, например, шейного отдела.

С их помощью можно помочь себе во время болевого приступа, когда нет возможности сразу обратиться к врачу. Для самопомощи или помощи близкому человеку можно прочитать такие тексты.

При поясничных прострелах

От боли в пояснице поможет молитва "на поправу". (можно посмотреть здесь)

Ее надо начитать на молоко или воду, а потом напоить этой жидкостью больного. Текст также можно использовать, когда болит шея. Знахари утверждают, что правильное исполнение обряда способно надолго избавить от болезненных ощущений в спине.

При повреждении диска

Лечебных текстов, сообщающих, как заговорить позвоночную грыжу у взрослого, несколько. Например, заговором с луной (найдете по этой ссылке)

Читать нужно на убывающую луну, постепенно представляя, как исцеляются поврежденные хрящи.

Народные лекари считают, что таким образом можно заговорить не только от шейной или другой грыжи — этот метод способен справиться почти со всеми позвоночными проблемами, нужно проводить только эти ритуалы на протяжении нескольких недель.

Обращение к знахарям или самостоятельное прочтение исцеляющих молитв может принести значительное облегчение, особенно во время болевого приступа.

Но даже если эта методика помогла, не стоит полагаться только на нее, пренебрегая лечебной гимнастикой и рекомендациями врачей — этим можно только навредить себе, усугубив течение болезни, особенно во время обострения.

Смотрите видео: Гниение в организме. Вред животных белков

Поделиться:
Нет комментариев

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.