Лечение межпозвоночной грыжи в Китае: медицинские центры | Клиники и санатории

Преимущества лечения и клинки по лечению грыжи позвоночника в Китае

Лечение межпозвоночной грыжи в Китае осуществляется оперативным и консервативным способом, в соответствии с состоянием здоровья больного. Зарубежная безоперационная терапия не во всех случаях дает ожидаемый результат, что требует необходимости в проведении хирургических манипуляций. Именно поэтому очень важно обращаться к специалистам на начальных этапах развития дегенеративно-дистрофических патологий. После разрыва фиброзного кольца и ущемления нервных окончаний добиться выздоровления при помощи консервативного лечения практически невозможно.

В настоящее время огромным потенциалом развития спинальной хирургии отличается Китай. Здесь находится множество медицинских центров, которые специализируются на устранении заболеваний позвоночных структур. Помимо современных лечебных западных методик, в клинических учреждениях Китая широко используются способы древнекитайской традиционной медицины.

Преимущества лечения в Китае

Лечение грыжи в Китае обладает видимым преимуществом, так как пациентам в данной стране предоставляется помимо стандартного набора лечебных и восстановительных процедур также полный курс фитотерапии, точечного массажа, огнетерапии и иглоукалывания.

Фитолечение представляет собой прохождение курса приема препаратов, разработанных на основе экстрактов насекомых, лекарственных растений и минералов.

На территории Китая все специалисты из области спинальной хирургии придерживаются мнения, что не существует таких методов лечения, которые могут быть одинаково эффективны для разных пациентов.

Терапевтический подход должен быть полностью уникален. Традиционные способы китайской медицины рассматриваются для каждого диагноза отдельно, при этом в обязательном порядке учитывается состояние организма больного.

Медицинские центры

Лечение грыжи позвоночника в Китае осуществляется в нескольких медицинских центрах, которые специализируются на индивидуальных методиках лечения. Здесь, так же как и в европейских учреждениях медицинского типа, проводятся хирургические вмешательства в области позвоночного столба. Необходимость в их проведении существенно снижается, так как здесь высокой эффективностью обладают консервативные методики.

Клиники Пекина

На территории Пекина осуществляются лечение в профильных клиниках:

  1. Клиника "Хань Мин Гао" — была основана в начале 2007 года. Главными задачами высококвалифицированных специалистов здесь является лечение и диагностика патологий позвоночного столба. Клиника находится на территории района Сичэн, в Бэй Сань Хуан Луе 29, в "Б" блоке, в кабинетах №1401 и 1402.
  2. Госцентр тибетской медицины — существует с 1992 года и до настоящего времени стал достаточно популярным. Здесь работают врачи из самого сердца Тибета и народные ценители, за плечами которых многолетние стажировки. Центр находится на территории района Чаоянг, на улице Щаогуабейли, в доме 218.Контактный телефонный номер: 86 186 1142 0837.
  3. Военный госпиталь Китая — основан в середине 1954 года и состоит из 50 отделений и нескольких лечебных центров. Здесь впервые начали использовать в лечебных целях кислородную камеру. Благодаря современному высокотехнологическому оборудованию и квалифицированным специалистам в госпитале осуществляется эффективное лечение межпозвоночных патологий. Госпиталь располагается на улице 28 Фуксинг Род, в Хайдяни.

Клиники на территории Урумчи

На территории города Урумчи оказывают медицинскую помощь в следующих клиниках:

  1. Клиника традиционного китайского лечения — практикует методику традиционного китайского оздаровления и технологий западной медицины. Клиника находится в городе Урумчи, на улице 60 Яхао Сос Род.Телефонный номер для консультации: 0991 2092822.
  2. Больница "Ха Ли Синь" тибетской, монгольской и китайской медицины — в клинике имеется диагностическое оборудование современного типа, а также все необходимое для проведения комплексного терапевтического и хирургического оздаровления дистрофических нарушений межпозвоночных сегментов.Телефонный номер для записи: 86-991-4664-333.

Клиники города Далянь

На территории города Далянь лечение пользуется наибольшей популярностью, что обусловлено наличием большого количество профильных медучреждений в данной местности:

  1. Медцентр "Ян" — среди специалистов по устранению межпозвоночных грыж здесь работают потомственные врачи. Слаженная работа и большой практический опыт позволяют нейрохирургам и ортопедам творить чудеса, излечивая даже безнадежных больных. Клиника находится в районе Шахэкоу, на Юго-западной улице, в строении №588.Справки можно получить по телефонному номеру +86 18900998318.

  1. Медцентр "Золотой камень" — далянская клиника располагается на лучшем курорте страны. Здесь замечательная экология, так как медицинский центр окружен горами и Желтым морем. Здесь работают ведущие мировые специалисты, которые используют современные и достаточно эффективные методики для устранения межпозвоночных патологий.Телефонный номер для связи с клиникой: +7 495 6385671.

Поделиться:
Нет комментариев

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Все поля обязательны для заполнения.